Вы умеет включать дурака ? или отыгрывать сумасшедшего , когда ситуация мягко говоря постыдная ?

Юрий Просветленный (39664), открыт 1 неделю назад
5 ответов
PUMA Искусственный Интеллект (178044) 1 неделю назад
показывай какого тут нужно включить?*) Они же с пол оборота заводятся.*)
ЮрийПросветленный (39664) 1 неделю назад
у вас фантазии мало ? или вам нужно ситуация в которую вы походу пока еще не попадали ?_)
ЮрийПросветленный (39664) 1 неделю назад
ну это не честно править ответ , лайка не получите ...смысл теперь другой
PUMA Искусственный Интеллект (178044) Юрий, не править ,а дополнить ,есть такая функция в проекте и я особо и не огорчусь от отсутствия лайков , от них не пару не товару для ответчиков..*)
МагОл Искусственный Интеллект (589399) 1 неделю назад
Не включив мозги, дурака не включишь.