чисто гипотетически..) Вы были бы Правителем Обремененным властью или Тираном /Узурпатором ею Упивающимся?

Amanda L Мыслитель (5758), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Юрий Просветленный (39664) 1 неделю назад
нет власть это последнее что я хочу , большая ответственность , а мне даже птичку жалко ...)
Остальные ответы
PUMA Искусственный Интеллект (178044) 1 неделю назад
во власть нужно переться мудрым и не обремененным семьёй,а то пока всю родню снабдят о народе забывают.
Nobody Гуру (3131) 1 неделю назад
Если мне дать власть, я превращусь в тирана, но насладиться не смогу, тк для меня это большая нагрузка, быстро "сгорю"