Совместимы ли наушники air pods 2 прошки с телефоном nothing 1-й модели?

pashka tryopin Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Всем привет,хотел обновить свои старые прошки 1-й модели на 2-е. Использую телефон nothing 1-й модели, наушники обычно использую в обычном режиме и просто в шумоподавление. Хотел узнать есть ли смысл брать 2-ю модель или купить уже наушники от Карла Пея? В чем есть плюсы и минусы? Может кто опытный подсказать??
1 ответ
Паша Жиминский Профи (602) 1 неделю назад
Аирподс это днище братан, я из аудиофилов заядлых и могу смело
заявить. Сцена норм, а вот по детальности они уступают наушникам за 7к. Да, скорее всего придется пересесть так как у аирподсов формат аудио acc максимум. Пересядешь на nothing - cовсем другое качество