Ест потому-что скучно, а не потому-что хочется есть какой обычно человек? Что ему делать чтобы наладить?

Солнышко Мое Мудрец (11654), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
PUMA Искусственный Интеллект (178044) 1 неделю назад
потому,что пища напичкана усилителями вкуса ,натуральной практически нет уже.
Остальные ответы
Кибер-Хвостик Просветленный (33015) 1 неделю назад
может поработать как-то например.. энергию потратит и есть захочет..
Podolyanka Искусственный Интеллект (673638) 1 неделю назад
Всё та же причина:нет в себе уверенности, не может переключаться...