Почему, когда не высплюсь, начинаю видеть все в плохом свете, начиная от мелкого и глобальными философскими проблемами?

десуар от сислей Знаток (466), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Середа Егор Знаток (374) 1 неделю назад
Когда не высыпаешься, в целом мозг функционирует хуже , и ты становишься более раздражительным и вспыльчивым
Середа ЕгорЗнаток (374) 1 неделю назад
И взгляды на все в целом становятся искаженными и более отрицательными
Mr_Coolfire Знаток (262) 1 неделю назад
Действительно, когда долго не спал начинает глючить всё тело, в том числе мозг и эмоции, следствие - все кажется по другому, но это можно вылечить хорошим сном!:)
коша Искусственный Интеллект (152189) 1 неделю назад
значит извилины ночью шевелились нехарактерным образом
Color Cristal Просветленный (21021) 1 неделю назад
Физическое состояние всегда влияет на психику. Организм недоволен недостатком расслабления и возможности к восстановлению.