Что за мифические явления

Дарья Памперс Знаток (314), открыт 2 недели назад
У меня уже неделю каждый день под окном сигналит машина по несколько раз, то есть: посигналит пройдет секунд 20 и снова... Так примерно 4 раза
1 ответ
Олег Александрович Гуру (4236) 2 недели назад
А у соседа Радиолюбителей нет )
А то я шалю R4FAX на 27190 как шмальну в АМ/ЧМ через рамку Так у соседей в доме лампочки загораются )
Да лысею ) По конституции имею право получать и передавать информацию любым законным способом Конституция России.