В чем женщины cooбразительнее?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (276852), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Конрад Ройтов Оракул (83047) 1 неделю назад
В родах и кормлении грудью.
PUMA Искусственный Интеллект (178044) 1 неделю назад
это же надо было, так красиво сделать себя слабым полом и извлечь из этого массу выгоды.*) "РОДЫ" это реальная ломка всех костей. жил и сухожилий и вы мне будите говорить ,что вы слабые?*) ПРИРОДА вам дала море СИЛ.;) Надули мужиков в веках.*) И живете дольше мужчин.*)
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (276852) 1 неделю назад
))
PUMA Искусственный Интеллект (178044) Просто Прелесть, ;)
МагОл Искусственный Интеллект (589399) 1 неделю назад
Коко Шанель приписывают такое выражение: настоящая женщина из ничего может сделать три вещи — салат, шляпку и скандал.
Серж Князев Искусственный Интеллект (446037) 1 неделю назад
В манипуляциях мужским либидо и недостатками.
серый Оракул (83334) 1 неделю назад
в косметике и трусах всяких наверное
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172205) 1 неделю назад
Во всем. Особенно атом, как сделать так, чтобы ничего не делать, но в итоге всё было бы сделано)))
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (108746) 1 неделю назад
В определении, откуда исходит опасность.
Денис Богачёв Просветленный (43547) 1 неделю назад
У женщин высоко развито чувство материнства за потомство, они рожают новую жизнь. Их сенсорно- перцептивные восприятия развиты значительно выше мужских. Их мозг выполнен анатомически иначе, и по иному функционирует нежели мужской - конкретный, быстрый, сообразительный, способный к изобретению, к чему женщины никогда не смогут прийти наравне с мужчинами.
Podolyanka Искусственный Интеллект (673638) 1 неделю назад
Мне кажется, наша интуиция сродни звериной...