(Психологически.) Какой Ваш любимый знак препинания?

Конрад Ройтов Оракул (83047), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Владимир И.П. Гуру (3118) 1 неделю назад
Люблю двоеточие (:), обобщая выделяет и заостряет внимание.)
Сергей ЧеркашинПросветленный (43834) 6 дней назад
Как можно раньше вступайте на проторенную стезю: Не изменяйте своим привычкам.
Владимир И.П. Гуру (3118) Сергей Черкашин, Ну-у, ... как-то спорно.)) Проторенная стезя, а кто её натоптал? Привычки ... есть такие, что лучше было бы их не приобретать.))
Андрей Никитинский Мыслитель (7495) 1 неделю назад
Точка. (Шива)
Олег АлександровичГуру (4236) 1 неделю назад
Рама)
Конрад Ройтов Оракул (83047) Олег Александрович, Мама мыла Раму.
Podolyanka Искусственный Интеллект (673638) 1 неделю назад
Многоточие. Что давно стало тут заметным...
Александр Орешко Оракул (70284) 1 неделю назад
Скобки. Вечно переусложняю предложения, вворачивая дополнительные уточнения и комментарии.