Женщина с веслом - прекрасна или опacна?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (276852), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (589399) 1 неделю назад
Опаснее женщина с серпом, те более с такими формами, как на ВДНХ...
Остальные ответы
Серж Князев Искусственный Интеллект (446037) 1 неделю назад
В молодости весло, а в зрелости сумки с продуктами!(
Не для того же мужчина женится, чтобы неподъёмные сумки жены из магазина таскать!!!
серый Оракул (83334) 1 неделю назад
опасен матриархат люх и олени которые обманывают себя и даже сегодня нисмотря на все лядство и люхизм считают люх женщинами и матерями там какими-то..страну быстро прос рут
Гаврила Оракул (89698) 1 неделю назад
ну если она гребёт сидя напротив в короткой юбке и декольте - то норм.
а если машет им в гневе задавая сложный вопрос - я где получка - то неочень.
900 Мыслитель (7219) 1 неделю назад
Просто женщина с веслом. Не прекрасна и безопасна
Podolyanka Искусственный Интеллект (673638) 1 неделю назад
У меня жалость вызывает! Небось, устала так долго весло держать..