Что вы обычно делаете, когда вас поймали на вранье и изобличили?)

Гаврила Оракул (89698), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
miki space Гуру (3943) 1 неделю назад
Такое могло случиться пару раз в детстве. Стояла и молчала с виноватым видом. А что можно сделать... ?
ГаврилаОракул (89698) 1 неделю назад
изумлённо хлопать ресницами и говорить это не я)
miki space Гуру (3943) Гаврила, оно само
Остальные ответы
... Искусственный Интеллект (129301) 1 неделю назад
ничего не делаю, потому что повода не даю))
ГаврилаОракул (89698) 1 неделю назад
кто ничего не делает - тот и не врёт (с) лампочка)
... Искусственный Интеллект (129301) наоборот с большой разницей "кто не врет, тому и ничего с этим, и потом делать не надо"))
*Маковка* Мудрец (11323) 1 неделю назад
Я не умею врать, потому и не пытаюсь... не всем это дано.
ГаврилаОракул (89698) 1 неделю назад
я вас научу. но курсы платные учтите)
*Маковка* Мудрец (11323) Гаврила, я краснею при любом намеке на волнение. Даже если говорю правду. Так что здесь безнадежный случай)
PUMA Искусственный Интеллект (178044) 1 неделю назад
интернет на 90% состоит из лжи,и вы ему доверяете,а как же в данном случае поступаете?*)
ГаврилаОракул (89698) 1 неделю назад
я всем верю, пока не докажут обратное)
PUMA Искусственный Интеллект (178044) Гаврила, вера,это отсутствие знаний.
Alina Просветленный (29319) 1 неделю назад
Здесь одна тетя сидит несколько лет с ворованными / чужими фотками
Собрала армию поклонников ))
А они обманываться рады
Но даже при том , что если ей сказать , что фотки не ее
Будет орать и доказывать, что это она ( фотки оригинал)
А все вокруг лжецы , уроды и бомжи !₽
Она одна правдивая !)
Истина такова : что толку в правде ?
Кому она нужна ?
Если фейк доказывает , что он не фейк
А другие любят сладкую ложь
ГаврилаОракул (89698) 1 неделю назад
какие кошмарные вещи вы сейчас рассказали. как теперь верить шикарным аватаркам(
Alina Просветленный (29319) Гаврила, Живое общение Это Вас спасет А не аватарки из интернета)
Midnight Sapphire Просветленный (31589) 1 неделю назад
Улыбаюсь как звезда Голивуда
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172205) 1 неделю назад
Продолжаю врать)))

И да, врать нужно так, чтобы во враньё всегда была доля правды. Тогда и не поймают)))