После чего вы начинаете акцию молчания? Что должно произойти?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (276852), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172205) 1 неделю назад
Либо когда меня не слышат, либо когда я злюсь.
Остальные ответы
*Маковка* Мудрец (11323) 1 неделю назад
После того, как я сделала всё, чтобы меня услышали, а меня не услышали... ну что ж, это их дело.
Гаврила Оракул (89698) 1 неделю назад
когда ктото опасный и здоровенный говорит - заткнитесь.
Олег Александрович Гуру (4236) 1 неделю назад
Вот звездеть перед вами мне мешает Дом ру 1900 иногда)
я не жалуюсь тем более перед счастьем (пишу труд астрофизика Навеяно Поповым )
Kongri Просветленный (26733) 1 неделю назад
Минута молчания, модерка больше не с нами
Олег АлександровичГуру (4236) 1 неделю назад
Дану нах )
Олег АлександровичГуру (4236) 1 неделю назад
/Как ...
серый Оракул (83334) 1 неделю назад
когда вижу что челу пофиг и он больше не хочет со мной комуницировать
Олег АлександровичГуру (4236) 1 неделю назад
ты идеш калом ...
серый Оракул (83334) Олег Александрович, ты сам кал больной..иди в опс про украинцев и евреев пиши шизу свою
Олег АлександровичГуру (4236) 1 неделю назад
Служу России а кал твой натри себе ...
серый Оракул (83334) Олег Александрович, насрать ешь свой кал сам
СОКОЛ Искусственный Интеллект (124009) 1 неделю назад
началось ,я только вошел и сразу заткнись?)) Привет.
https://www.youtube.com/watch?v=c2T8NQs6pH8&list=PL32k0hmtadeBZ-x5ic8wsMyPRZKRo0OAE&index=58
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (276852) 1 неделю назад
привет)
СОКОЛ Искусственный Интеллект (124009) Просто Прелесть,
Midnight Sapphire Просветленный (31589) 1 неделю назад
Когда строк не осталось, суфлёр свалился пьяным, и все карты из рукавов повыпадали по дороге...
Юрий Львович Искусственный Интеллект (266575) 1 неделю назад
Сейл. Два слова по цене одного.
Привет Алина.)
Nobody Гуру (3131) 1 неделю назад
Ха
У меня как раз сейчас такая акция
Уже четвёртый день пошел
А причина, меня обманули, разозлили и не попытались пока исправить свои косяки
Я уже спокойна и просто выжидаю когда провинившийся извиниться
Я терпеливая, молчать могу долго
всё лучше идёт из тишины Ученик (59) 1 неделю назад
..если в ситуациях видишь что без-смысленно болтать, лучше дать обороты, уединится в тишину и спокойно осмысливать, а у большинства людей бывает так, что болтушка язык опережает разум, а надо бы при-учать себя меньше болтать, больше внимательно анализировать, это помогает развиваться остро-умию, качеству мышления,

меньше слов гортанить, больше ценных развивать соображений в памяти..,
Кубинская Мыслитель (7615) 1 неделю назад
Когда уходят духовно близкие люди культуры или последние фронтовики. Вообще никого видеть не хочется, есть желание телефон засунуть в самый дальний шкаф...
W Просветленный (21647) 1 неделю назад
это не связано с кем-то...идет осмысление происходящего