Что делать? посоветуйте, если я этого не хочу.

Кот Ёшкин Знаток (340), закрыт 1 неделю назад
Туда куда отправляюсь в зарубеж. Отправил портфолио, где мне предложили работу в тату салоне. Но с тем условием чтобы на моем теле были тоже тату,как марка их фирмы. Но на моем теле нету тату, и я никогда их не хотел иметь. Считаю это убого их иметь
Лучший ответ
Midnight Sapphire Просветленный (31589) 1 неделю назад
Професиональная психология - это очень важно. Я бы лично подумал бы сто раз прежде чем взять на работу, человека которому эта работа не по душе...
P.S. вы наверное художник...
Остальные ответы
серый Оракул (83334) 1 неделю назад
так откажись от тату салона если против тату
СОКОЛ Искусственный Интеллект (124009) 1 неделю назад
выбор за тобой ,но если не получил с рождения метки зверя, думаю выбор реально серьёзный,Ты же человек со смекалкой сумей их убедить в том ,что не всем это нужно....
Alina Просветленный (29319) 1 неделю назад
Это условие компании
Как дресс - код
Значит придется отказаться от вакансии
Ищите другую работу там
900 Мыслитель (7219) 1 неделю назад
Вы сами знаете, что делать
Podolyanka Искусственный Интеллект (673638) 1 неделю назад
Если не хотите принять условия, то и работы не будет.
Я Вас понимаю, сама воспринимаю тату как дикарство...