Почему Google Pixel из этого списка не подходят для Android 15?

Full Action Мудрец (10029), закрыт 1 неделю назад
А как же обещанная 7 летняя поддержка компанией Google?
Самые ранние Pixel 3 и Pixel 3 XL вышли 9 октября 2018.
То есть раньше чем 7 лет назад
Самый новый Pixel 5 был официально объявлен 30 сентября 2020 года. То есть менее 4 лет назад. P.S. Что за...?!
Лучший ответ
Артём Перетрухин Мыслитель (8774) 1 неделю назад
845 дракон в Pixel 3 не пережуёт 15-ый Android, в принципе как и 765G в Pixel 5
Full ActionМудрец (10029) 1 неделю назад
Так в том то и прикол. Видимо одно дело обещать, а другое делать)
Остальные ответы
Georgy Qealur Ученик (193) 1 неделю назад
Может быть из-за того что новые поколения идут на процессорах Tensor. Это лишь моё предположение
Full ActionМудрец (10029) 1 неделю назад
Дело в том что Google обещали 7 лет поддержки на все свои устройства. А выходит совсем не так...
Dreamcatcher Оракул (86021) 1 неделю назад
спохватился... на него вообще последняя официальная прошивка только с 10-ой версией Андроида, вышла в декабре 2019-го. всё что выше - кастомы
Full ActionМудрец (10029) 1 неделю назад
Dreamcatcher Оракул (86021) Full Action, модель уточняй сразу чётко и внятно. я говорю про самую первую модель пикселя, без каких-либо числовых или буквенных индексов. твои фантазии прочитать не в состоянии
Artem Matv Оракул (95924) 1 неделю назад
С чего бы они 7 лет должны поддерживаться
Full ActionМудрец (10029) 1 неделю назад
обещанная 7 летняя поддержка компанией Google. Считать умеешь?
Artem Matv Оракул (95924) Full Action, покажи где Гугл обещала поддержку 7 лет
Full ActionМудрец (10029) 1 неделю назад
оф. станицу надо? https://support.google.com/pixelphone/answer/4457705?hl=ru#zippy=
Тоже посмотри и увидь разницу в 7 годах поддержки. Которой нет. Хотя заявлено что для всех моделей.
Artem Matv Оракул (95924) Full Action, так это речь про Google pixel 8