Сатанизм это религия или вера?

L Ученик (221), открыт 2 недели назад
3 ответа
сергий шор Просветленный (21145) 2 недели назад
Пытается косить под религию. Ла Вэй и компания, всего лишь копирует христианство, только на оборот. Оригинальный коммерческий ход)
Jason Mercier Искусственный Интеллект (334517) 2 недели назад
Это идеалы Дьявола, выбор отрицательного направления через спуск свыше высшей информации. Банальный пример: учитель даёт знания для самообороны, а ученик их использует для нападения или свыше спущена важная информация про мирный атом, а многие его используют до сих пор для угроз, массовых убийств и уничтожения территории.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Бабочки Искусственный Интеллект (464266) 2 недели назад
Это ближе к вероисповеданию ,религии