Что делать если подруга написала приходить к 3, а я не знаю куда и зачем

RAAAAH Ученик (211), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (619069) 1 месяц назад
Тогда иди к трем куда нибудь
И никуда не сворачивай
ArthurMorgan Профи (574) 1 месяц назад
Здесь два варианта
1) Она в тебя влюбилась (что очень маловероятно)
2) Тебя хотят избить за что то ( что очень много вероятно
P.s если женщина тебя куда то зовет и не говорит куда и зачем и если это ещё происходит в подростковом возрасте, то жди беды (беда не приходит одна)
RAAAAHУченик (211) 1 месяц назад
У неё просто день рождение где то летом, ну и вот я пока что к этому варианту склоняюсь..
нет наркотикам! Мыслитель (5532) 1 месяц назад
вполне возможно что подруга откуда то узнала что в три часа к вам домой должен завалиться принц на белом коне что бы забрать вас в свой замок и сделать принцессой а теперь она будет уверена что в три часа вас дома не будет и принц обломается а она его там возле вашего дома встретит посочувствует ему вытрет ему слёзы он посмотрит на неё скажет спасибо влюбится и уже её увезёт в сой замок и сделает своей принцессой подруги они такие
AC Мудрец (16231) 1 месяц назад
спросить
RAAAAHУченик (211) 1 месяц назад
А вдруг у неё реально день рождения
AC Мудрец (16231) RAAAAH, а ты непомнишь ... ну по любому спроси , где встречаемся ... ну так и спроси .. у тебя не днюха случем , если скажет что забыл ... ну так и говори , да скажи .. такой вот дурилка но спасибо что напомнила я обязательно запишу - ну вот и запиши и не теряй .
Ванятка Оракул (53828) 1 месяц назад
Где в последний раз встречались.