Передаются тараканы из КВАРТИРЫ В ДОМ

Пэйтон Мурмаер Ученик (107), на голосовании 1 день назад
был у знакомого, живет в квартире, а я в собственном доме. у него есть небольшие тараканиы от соседей. я там же и ночевал. тараканы могут перейти из его квартиры ко мне в дом?
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (125105) 1 месяц назад
Да, существует риск переноса тараканов из зараженной квартиры в ваш дом через одежду, сумки или другие предметы
Евгений Касперский Гуру (4780) 1 месяц назад
тараканиха за один раз может произвести до 40 новых особей и за свою жизнь откладывает три-четыре яйцевые капсулы.

Главное что б у них была вода и пища, а в помещении было тепло. если солюдать эти нехитрые условия то непременно переедут
yandex.ru
Легенда Гуру (4644) 1 месяц назад
Да, жди, скоро будешь спать с тараканами
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (192180) 1 месяц назад
Как они перейдут к вам в дом? По запаху ваш дом найдут? В адресном бюро ваш адрес возьмут?
Могут они забраться в вещи, в поклажу, и так "переехать". Но не по карманам же вы их рассовываете? Смотрите, стряхивайте их с одежды, если где увидите.