Помогите восстановить переписку viber! (сам ничего не удалял)

pochta fotoprint Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Нужно найти сообщения важные, менял телефон. старый отвязался а новый привязался и чаты обновились. Как сделать так чтобы вернулись старые чаты. На старом телефоне ничего не удалял.
1 ответ
Ladno f Гуру (4017) 1 неделю назад
Если у тебя в облако не сохраняются сообщения, то уже никак не вернуть