Вопрос про лагерь

имя фамилия Ученик (50), на голосовании 1 день назад
а если на завтраках/обедах/ужинах дадут что-то, что ты не ешь, то че делать?
Голосование за лучший ответ
Шарль де Голль Мастер (2137) 1 месяц назад
Отдать кому то, но я бы не советовал, в концлагерях и так мало кормят...
десуар от сислей Знаток (467) 1 месяц назад
Сейчас нормально кормят в лагерях, так что не выеживайся и ешь
Denver Просветленный (23868) 1 месяц назад
То ты это не ешь, но ешь то, что тебе нравится, через неделю будешь все уплетать
Елена Власова Искусственный Интеллект (168137) 1 месяц назад
бывают обычно там поблизости продуктовые киоски с продуктами, можно купить поесть что-нибудь там.