Как так, что откуда ссут, оттуда и рожают? Че получше не могли придумать? Еще бы из жопы рожали - ваще крутяк

Александр Оракул (93463), открыт 2 недели назад
11 ответов
мила кирова Мудрец (12673) 2 недели назад
почитайте анатомию
АлександрОракул (93463) 2 недели назад
Зачем?
мила кирова Мудрец (12673) Александр, там указано все .
waitmar Мудрец (12009) 2 недели назад
Так с любыми органами, в организме всё является многофункциональным.
Карри Просветленный (32425) 2 недели назад
Рожают не оттуда откуда ссут))) Мила правильно Вам сказал про анатомию.
infinity Искусственный Интеллект (202704) 2 недели назад
мужики же не рожают...че так переживать
Харе Кришна Туласи Мыслитель (8955) 2 недели назад
...что люди хотели, то они и получили.
Надо же было такого захотеть?

Бог просто исполняет желания. Вы же хотите исполнения желаний?
Животное Мудрец (19030) 2 недели назад
Ну там ноги рядом, чтобы кровь приливала. А в другом месте атрофируется всё... по такой жизни...
Gerdan Искусственный Интеллект (143353) 2 недели назад
Вот если б придумывали - могли б и получше :) А оно уж так исторически сложилось :)
У птиц, кстати - вот как вы сказали, три в одном :)
Магдалинка. Оракул (83816) 2 недели назад
Учите анатомию, женщины моеичспукаюстся через уретру, а рожают через влагалище
Бабочки Искусственный Интеллект (464266) 2 недели назад
Обратись к врачу акушеру и к анатомии
Celtic Hammer Мудрец (13885) 1 неделю назад
Ну, рожают всё же не оттуда же откуда "ссут". Дырки для этого предназначены разные...