Как не чувствовать себя чужой с семьёй мужа? бывает у вас так же?

Kris Ученик (5), открыт 1 неделю назад
приехала золовка с детьми,я себя чувствую лишней и ухожу в свою комнату,а они там все смеются,общаються,а мне грустно и я хочу к родителям.
12 ответов
Безумный безумец Мыслитель (8457) 1 неделю назад
Вернись к родителям если тебе плохо. Но со временем привыкнешь. Может пообщаться с психологом чтобы обсудить и решить проблемы
Тёмная личность Профи (806) 1 неделю назад
Может пообвыкнитесь после времени
rad Знаток (279) 1 неделю назад
может мужа не любишь.
Елена Власова Искусственный Интеллект (165493) 1 неделю назад
Думаю что никак, поэтому и разошлись мы. Живём теперь с сынулей спокойно ни под кого не подстраиваясь. Мама моя всегда говорила мне что родными в семье мужа тебе будут только рождённые тобой дети и оказалась полностью права.
Нука Чайка Гуру (4980) 1 неделю назад
Но вы сами уходите от них. Попробуйте оставаться, поддерживать разговор, может тоже пошутить, и посмеяться над их шутками.
Другое дело если они вас игнорируют.
Наверное вы не очень общительны по характеру, и вам не комфортно в весёлой компании.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190976) 1 неделю назад
У меня нет таких проблем. Я умею навязывать своё мнение иногда.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481764) 1 неделю назад
Нет, такого никогда не было. Я со всеми людьми хорошо контактирую, без проблем. С бывшей свекровью до сих пор подружки))
kus Мыслитель (6270) 1 неделю назад
Как вариант вникнуть в разговор. Но если вы только недавно замужем и стеснительная, то понятно почему вы себя так чувствуете.
У меня такое постоянно с людьми с которыми я не близка и с родственниками мужа тоже. Я не очень общительна и не с каждым могу завести разговор, выборочно отношусь к тем с кем мне общаться, поэтому мне бывает трудно в таких посиделках. Но всё же старайтесь не уходить. Я в таких ситуациях сижу и слушаю... Люблю послушать людей в больших компаниях больше, чем участвовать в разговоре.
Лариса Искусственный Интеллект (442282) 1 неделю назад
Жить с мужем отдельно от его родственников.
Наталья Самохина Гуру (4829) 1 неделю назад
Привыкнуть нельзя жить отдельно. Я категорически за запятую после 2-го слова!