Периодическое не контролируемое обновление страницы

Иван Извеков Ученик (185), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! Суть проблемы такова, что периодически возникает проблема в виде спонтанного обновления страницы в браузерах ( на данный момент пользуюсь яндексом , но бывает и в других возникает такая проблема ), т.е при просмотре видео или чтении статьи страница обновляется и возвращает все к началу, что крайне раздражает. С моей стороны проблем вроде не наблюдается , учитывая что соединение интернета стабильное, аппаратура новая и в целом проблем не наблюдалось. Есть конечно подозрение на то что проблемы у провайдера , но мне в поддержке говорят что все тип-топ. И встает вопрос как это исправить или как узнать из-за чего проблема
4 ответа
Валерия Просветленный (26644) 2 недели назад
у меня было такое какое-то время назад
и как-то само прошло
так и не поняла с чем связано
у вас на всех сайтах так?
Иван ИзвековУченик (185) 2 недели назад
Да , увы на всех
Валерия Просветленный (26644) Иван Извеков, ну попробуйте обновить браузер и почистить данные это самое первое что делают во всех непонятных случаях
Ярило Просветленный (29146) 2 недели назад
Провайдер тут точно ни при чём

Поставь браузер Brave (Windows, Linux, MacOS - без разницы)

Посмотри в нём. Если проблема останется, то нужно уже копаться в этих ваших виндях. Логи смотреть прежде всего. Очень похоже на какую-то малварь, если на любых браузерах
А Б Б А Оракул (89233) 2 недели назад
пошарься в настройках бровсера. Может есть там "отключить" обновление страниц