О помощи родителям

Семен Иванов Ученик (231), открыт 1 неделю назад
Я не понимаю проблемы, делаю все что попросят, а сегодня родители заявили что я обязан сама все видеть и просить они не должны, мне кажется это странным.
Откуда мне знать что маме не нравится на газоне другая трава и ее нужно вырвать, за оградой нашего участка как оказалось также нужно все вырывать. Ну и остальные подобные вещи которые я «не додумался» сделать без просьб
Интересно узнать ваше мнение?
2 ответа
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618032) 1 неделю назад
презрительно фыркни. и скажи. что ты не экстрасенс спинным мозгом догадываться про мамины тайные хотелки
хотите помощи - открывайте рот
не хотите - не ибите мозга и ступайте в огород.
попарно.
T_WITCH Гуру (4901) 1 неделю назад
не обязан
это только от тебя зависит
некоторые дети вообще наркоши, избивают родителей, крадут их вещи, воруют, орут, скандалят и т.д.
не будь телком, имей уважение к себе
если о тебя вытирают ноги - надо прекращать такие токсичные отношения