Почему женщина всегда сосет энергию у мужчины, сама не отдает?

Денис - Мыслитель (5994), открыт 2 недели назад
Лежит он на диване ее не трогает, надо его напрячь, чтобы не простаивал.
5 ответов
Мир Колбас Мудрец (19445) 2 недели назад
В этом суть полярности ..Она сосёт её надо поить ! Но за это её надо жрать , три шкуры спускать ! Чтобы небыло застоя энергии у неё и обновление у него .
Женщина должна пить энергию а мужчина должен высвобождать в женщине место под свою энергию , тем самым очищая и наполняя друг друга нужной противоположной энергией .
Денис -Мыслитель (5994) 2 недели назад
В биологии паразит должен отдавать взамен что то
oneway oneway Мудрец (18609) 2 недели назад
Разные женщины, разные мужчины, разная жизнь.
Слово "всегда" тут лишнее, мне кажется.
Денис -Мыслитель (5994) 2 недели назад
Разные паразиты, младенец не всегда паразит так что ли?)
Relic Искусственный Интеллект (104812) 2 недели назад
Раз лежит..значит сам .. посасывает из неё)
Денис -Мыслитель (5994) 2 недели назад
Человек сам по себе лежит. Не выдумывайте
Relic Искусственный Интеллект (104812) Денис -, Лежит он на диване ее не трогает, надо его напрячь, чтобы не простаивал. Это ваша фраза)...на правду обижаются лишь задетые ей
Jason Mercier Искусственный Интеллект (334517) 2 недели назад
К полу такие души не относятся, а упирается в выбор индивида грехов и вместо роста себя, они - энергетические вампиры пытаются через другого для себя набрать энергию, а т.к. в основном сейчас на планете - порочность в душах кардинально возросла, много падших, то к этому отлично соединяется их равнодушие и корысть с эгоизмом. Ну не о другом же думать и жить ради него, как это делают любящие. Нонсенс в затухающем мире, не так ли? Важен только собственный карман, интересы, что мне нравится! Тут естественно типичная стерва, истеричка и/или раб Дьявола.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (222441) 2 недели назад
Вынашивание ребёнка после зачатия для женщины в течении 9 месяцев это отдача внутренних ресурсов. И после рождения ей приходится уделять подрастающему ребёнку много внимания-энергии. В эти годы ей требуется ресурс поддержка извне, которую отдаёт мужчина (муж).

А относительно стервозности и привлечения внимания на себя, тут по своему вы правы. Женщине приходится больше жить на эмоциональном плане. Чувства, эмоции для них важны.