Смотрели кино "Время"? Почему нельзя сделать до 18 лет оплату за детей государством?

Денис - Мудрец (13425), закрыт 4 месяца назад
Там счетчик запускался с 18 лет, совершеннолетие короче возраст, так вот могли сделать сейчас так с деньгами, оплачивалось бы из налогов.
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Гнатюк Оракул (92344) 4 месяца назад
с каких налогов?
ты понимаешь что растраты должны быть равны доходам
а это значит что платить налогов придется на много больше
растраты на детей разные - ты определишь кому одеваться в адидас а кому в китайский ширпотреб
кароче - УТОПИЯ
Денис -Мудрец (13425) 4 месяца назад
У нас все утопия. Кроме войн и воровства
кто здесь циник Искусственный Интеллект (107202) 4 месяца назад
ага..тогда у тебя будет хорошая работа- -каждый год заделывать нового ребенка и жить припеваючи..))
Денис -Мудрец (13425) 4 месяца назад
Ну так государство само хочет рождаемости
Волошина Искусственный Интеллект (339839) 4 месяца назад
А родители будут сидеть на заднице и в потолок плевать . Кто работать будет , чтобы эти средства появились в казне государства ? И так бездельников наплодили выше крыши .
Пёс режыма Просветленный (39482) 4 месяца назад
если у вас есть план, то ознакомьте с источниками его финансирования.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (79662) 4 месяца назад
Все деньги едросня разворовывает
Андрей Искусственный Интеллект (218152) 4 месяца назад
на каждого ребенка - одинаковая сумма?