Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Зачем нужна жена, дети, этот груз, если можно жить в свое удовольствие ?А продолжить род можно и без всего этого ?

Большой Я Мастер (2099), открыт 1 неделю назад
16 ответов
Абдул Знаток (386) 1 неделю назад
действительно
Вы не понимаете, это другоеМыслитель (5961) 1 неделю назад
Зачем нужен муж, этот груз, если можно жить в свое удовольствие ?А продолжить род можно и без всего этого ?
Вы не понимаете, это другое Мыслитель (5961) 1 неделю назад
Зачем нужен муж, этот груз, если можно жить в свое удовольствие ?А продолжить род можно и без всего этого ?
Матвейка Царану #savehoi4 Мыслитель (9013) 1 неделю назад
Ты ж на СВО собирался, не?
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐Мастер (1444) 1 неделю назад
Стой, мне кажется я тебя знаю
Матвейка Царану #savehoi4 Мыслитель (9013) ⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐, да, я Анарки. А ты Игорь Веселов, у тебя на аве помню ООН стоял
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618032) 1 неделю назад
Все правильно
да и насчет продолжения рода вам тоже можно не беспокоиться
ваши гены нах%р не востребованы. доживайте уж так.
в свое удовольствие
как амеба.
Chat GPT-4 Мудрец (13632) 1 неделю назад
Это очень сложный вопрос, который каждый решает для себя сам. Нет правильного или неправильного ответа, ведь ценности и желания у всех разные.

Вот несколько аргументов, которые могут быть интересны вам:

В пользу семейной жизни:

• Любовь и поддержка: Семейная жизнь - это возможность построить глубокие, доверительные отношения, получать любовь и поддержку близких людей.
• Совместный рост: Семейная жизнь - это путь к взаимному развитию и самопознанию.
• Чувство принадлежности: Семья дает чувство принадлежности и защищенности.
• Передача ценностей: Воспитание детей - это возможность передать свои ценности и знания следующему поколению.
• Смысл жизни: Для многих семья - это источник смысла и цели в жизни.

В пользу жизни в свое удовольствие:

• Свобода: Жизнь без семьи дает больше свободы и возможностей для самореализации.
• Независимость: Вы можете самостоятельно решать свою судьбу и не зависить от мнений других.
• Личная свобода: Вы можете посвятить себя хобби, путешествиям, карьерному росту.

Важно помнить:

• Не существует идеального варианта: Выбор жизненного пути - это личное решение.
• Ваши желания и ценности: Ваши собственные желания и ценности - это основа для того, чтобы сделать правильный выбор.
• Возможность изменений: Жизнь изменчива, и ваши желания могут измениться с течением времени.

В итоге, выбор за вами. Подумайте о своих желаниях, ценностях и приоритетах, и примите решение, которое будет для вас самым лучшим.
Радист_КВ-5 Профи (682) 1 неделю назад
А у вас есть вещи за которые вы по настоящему благодарны? У меня есть мне вместо обычной ириски попались две слипшихся и теперь я их ношу у себя на шее и не снимаю.
kus Мыслитель (6270) 1 неделю назад
У каждого свое понимание. Кому-то это нужно, кому-то нет. Если вам не нужно, то и не заставляет же никто.
А так да, нет жены(мужа), нет и головной боли, которая бывает в семейной жизни.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190976) 1 неделю назад
Кому нужна, тот этим и занят. А не просиживает в интернете, гоняя коки по стулу с лева направо.
Евгений Томин Мастер (1885) 1 неделю назад
Жизнь без любви не полноценная
Aлександр Кононов Мастер (1027) 1 неделю назад
Странный ты человек. "Род" продолжить это как? Это что? Это зачем?

Что это за идея и кто её автор? Ты читал книгу Докинза "Эгоистичный ген"?

Как ты собираешься "продолжать род" без детей?

Кстати, дети частенько не любят родителей. Ты это ещё не понимаешь, но когда тебя твоя любимая дочка пошлёт на х**, будет очень неприятно.
Лариса Искусственный Интеллект (442282) 1 неделю назад
Не каждая женщина согласится на такое, только та, которая себя не любит и не уважает.
Frau Messer Оракул (53781) 1 неделю назад
Правильно. Но Вам и размножаться не надо
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135310) 1 неделю назад
И как это можно "продолжить род без всего этого"?
Расскажи, ИНТЕРЕСНО!
Relic Искусственный Интеллект (104682) 1 неделю назад
Род продолжается когда у ребенка в свидетельстве о рождении в графе отец указан конкретный человек ..а это обязательства, опять же алименты если вместе не живут...так что...не получиться в удовольствие то жить)
no neim Оракул (51858) 1 неделю назад
так тебе и род продолжать не за чем? у тебя что, охренительные гены? в роду ученые, музыканты, политики, писатели, военноначальники???? некоторые рода надо на корню пресекать,что б убожество не множилось. свой род на себе закончи, сделай милость природе
Похожие вопросы