Вопрос по поводу роутера

Илья Пикалов Ученик (136), открыт 2 недели назад
У меня есть WiFi Пушка. Посмотрел видео от креосана. И провод ethernet. Ну и роутер. Можно ли это все совместить. И подсоединиться к WiFi друга в соседнем доме?
1 ответ
Имя Фамилия Мудрец (19247) 2 недели назад
Ну попробуй. Роутер должен поддерживать специальный режим, в котором он будет работать как беспроводной адаптер. Если ты сможешь вообще к нему свою антенну прицепить...