Почему дети сидят в интернете?

Лютый Чеснок Мастер (1703), закрыт 1 неделю назад
Ну серьезно. Как они меня задолбали. Эти их сливы личных переписок.
Давайте вспомним мистера госта и до чего его в интернете ма***Ки довели. До смерти довели. Он на стриме умер.

То помню историю с какими-то блоггеров, на него клевету писали. А на деле взяли сообщения на форуме и поменяли слова местами и получился абсолютно другой смысл.

У меня сестра мелкая. Ей 13 лет. Она этой дичью занимается. А Вася а Петя а вот вам его переписка.

Не будет взрослый человек сливать личные переписки.

Запретите людям до 18 сидеть в интернете. В каком-то штате запретили сидеть ма**Кам в соц сетях. Вот и хорошо. Но это в штатах.

А то находятся Вася из 5а который себе квартиру купил.

Раньше дети сидели в интернете, но не в таком количестве. И слива личных переписок не было. А если и было, то всем было по барабану.

Так раньше детей гнали сса**ми тряпками из интернета.

Вспомните школа б и тому подобное.
Лучший ответ
Анарниэль Мастер (1073) 1 неделю назад
  • не будет взрослый человек сливать переписки

    Вы серьёзно? Меня преследовала больная особа, как жаль что она не в дурке или где-то ещё (а может уже и посадили), это просто источник заразы.
    Взрослые этим занимаются больше чем дети, и управы никакой нет..
Лютый ЧеснокМастер (1703) 1 неделю назад
Какой ужас. Расскажите поподробнее
Анарниэль Мастер (1073) Лютый Чеснок, да изначально был человек как человек, а позже выяснилось что человек только слухами и сплетнями и живёт. Манипулирует, скидывает даже чужие голые фотографии (не мои слава богам). Ужас короче. Сразу и не скажешь с виду, что так поступить может
Остальные ответы
Петя Александр Ученик (188) 1 неделю назад
Давайте ещё статью УК РФ вспомним(это относится к перепискам)
Aero0 Xxx Знаток (343) 1 неделю назад
Успокойся, попей водички
Тега Искусственный Интеллект (110987) 1 неделю назад
Запретите людям до 18 сидеть в интернете*

Не проще ли ценник задрать? 50к руб. в месяц, за 1 гигабайт.
Лютый ЧеснокМастер (1703) 1 неделю назад
Слишком дорого. Или все телефоны сделать по цене айфона. Они же все из телефонов сидят. Есть комп эксперты, у которых компа никогда не было
Тега Искусственный Интеллект (110987) Лютый Чеснок, Дорого? Так вот и решение! Никто не сможет торчать в интернете.