Врет ли моя девушка что беременна или нет.

MoriMoreeno Ученик (102), закрыт 1 неделю назад
Переспал с девушкой. Расстались через 3 дня, она предложила. Пишет мне что я её использовал , и на следующей день(4 после секса) она скидывает тест 2 полоски. Пишет аборт делать не будет, но после того как я извинился, она согласилась. И во время моего общения с ней она использовала такие предложения по типу: «я знаю правду», «хочешь верь , хочешь не верь». Потом я нахожу этот тест в интернете, пишу ей об этом , она отвечает «в интернете можно найти много одинаковых вещей». Я ей перестаю писать. В течении 3-4 месяцев и по сей день ничего не пишет и не пытается связаться. Подскажите врет или нет.
P.s на следующий день после секса писала что болит справа от матки и тошнило немного.
Лучший ответ
Остальные ответы
ho Просветленный (22026) 1 неделю назад
тест не может показать на таком раннем сроке. Надо сделать хгч кровь
MoriMoreenoУченик (102) 1 неделю назад
Она говорила что бы у врача , но когда я попросил доказать , она сменила тему
t.me Оракул (54829) 1 неделю назад
купи бинокль и следи за ее круглым животом, снайпер
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129918) 1 неделю назад
Врёт.
Она либо не беременная, либо не девушка.
Евгений ТоминМастер (1885) 1 неделю назад
Членодевка
Трактор Аркадьич Гуру (4107) 1 неделю назад
писдит манипуляторная дрянь
Евгений Томин Мастер (1885) 1 неделю назад
Напиши ей что бесплоден
MoriMoreenoУченик (102) 1 неделю назад
Я написал ей что у меня гепатит С
Евгений Томин Мастер (1885) MoriMoreeno, так нельзя, она в полицию заявление напишет
T_WITCH Гуру (4901) 1 неделю назад
ахахахахахахаха
врет, конечно же
через 3 дня этого не узнать никак, даже ясновидящим
она просто тебя обманула, чел
Мишель Профи (615) 1 неделю назад
Врёт конечно

На таком раннем сроке быть беременной не может ,да и ты же нашел этот тест в интернете
Луис Альберто Просветленный (43261) 1 неделю назад
Купи ей новый шарф и она успокоится, как моя в своё время ?
Helga Wolf Просветленный (40210) 1 неделю назад
позвони ей сам, попроси справку от гинеколога.
MoriMoreenoУченик (102) 1 неделю назад
Я просил , она меняла тему
Helga Wolf Просветленный (40210) MoriMoreeno, вполне возможно, что она врёт, нет доказательств что она беременная, может просто манипулирует. хотя тут 50 на 50
rad Знаток (279) 1 неделю назад
Может и не врёт, что беременна. Только в твоём случае тест следовало бы взять через неделю. После того как
MoriMoreenoУченик (102) 1 неделю назад
Я такой же тест в интернете нашел ,и она до этого делала там одна полоска была
Даня Иловайский Мастер (1063) 1 неделю назад
Первый раз слышу, что токсикоз начался на следующий день после полового акта. Она беременна восполнением идиотизма. Уже неактуальны такие приколы с беременностью. Если не врет, пусть предоставит тебе справки, а ещё лучше для убежденности сходи с ней на УЗИ и зайди прям в кабинет. Надо же узнать правду. А то может за нос тебя таскать
MoriMoreenoУченик (102) 1 неделю назад
Она не пишет , и она не просила ничего
Даня Иловайский Мастер (1063) MoriMoreeno, так если она будет позже тебя убеждать в том, что всё-таки она беременна, сходи или требуй справки
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481764) 1 неделю назад
Если и беременна, то не от тебя))
MoriMoreenoУченик (102) 1 неделю назад
Она на 3 день знакомства дала
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481764) MoriMoreeno, а до этого всем давала
Евгений Р Мастер (1667) 1 неделю назад
Аборт - это не выход, а убийство.
Нужно жениться, регистрировать брак и рожать ребёнка.
MoriMoreenoУченик (102) 2 дня назад
Так не в этом вопрос
Евгений Р Мастер (1667) MoriMoreeno, никто не может быть вкурсе, что у вас было во время брачной связи кроме тебя. Зачем спрашивать? Чтобы себя оправдать? Раз вы себе позволяете брачную связь без брака, то вот теперь и сами думайте, как не скатиться в глубины ада за убийство абортом.