Ув. участники проекта, рассудите наш спор с моей близкой подругой, страдающей жадностью и нахрапом

десуар от сислей Знаток (466), закрыт 13 часов назад
Так вот, она собралась делать ремонт, такой пустячковый недели на две, договорилась, наняла людей и собирается покупать отдельно всем новые матрасы (фото снизу). На что я ей честно сказала, чтобы её жаба не давила и она взяла в аренду квартиру или жилье для проживания для удобства своих работников, так как обычно все, кто нанимает ребят, так и делают. Она категорически отнекивается, мол, это дорого, и все в таком духе. Дело ещё в том, что она очень малодушничает, когда речь идёт о денюшках, хотя сама не прочь даже у своих учащихся просить на подарки, цветы, алкоголь! Согласятся ли работники на такие условия, как вы считаете? Или мне добавить, чтоб она уже подумала о том, чтоб снять нормальное жилье? =)
Лучший ответ
CeVita Мыслитель (9150) 1 неделю назад
А какое Вам дело до того, что делает Ваша подруга?
Остальные ответы
слухай сюды Мастер (1549) 1 неделю назад
Все предприниматели страшно жадные. Это залог их успеха.
Лыхны Профи (942) 1 неделю назад
Смотри, эта врушка правды не любит, щас опять тебя в блок оправит. Скорее всего про матрасы это очедное враньё, типа она такая добрая. "Святоша местная". А я помню, как она рассказывала, как с ментом запугала ребенка, одноклассника сына, пришла в школу разбираться.
Свободный Как Птица Высший разум (542133) 1 неделю назад
Такой ремонт и сама бы могла сделать
Вика Астафьева Мастер (1829) 1 неделю назад
насколько нужно быть мерзкой ммразью, чтобы "обсасывать" и гадко переиначивать вопросы других пользователей здесь, более умных и успешных, чем ты?
Лютый Чеснок Мастер (1703) 1 неделю назад
Если людей устраивают матрасы то пусть спят на них
За Россию Профи (571) 1 неделю назад
Когда мы делали ремонт то рабочие приезжали к нам утром и уезжали вечером, и так все люди делают. Рабочие на машине утром приезжают и вечером уезжают, на кой они нужны там, ночевать ещё в моём доме, ещё чего не хватала. Или там что шабашники эти из другой страны что-ли приехали. Всё очень странно в этой ситуации.
ЕленаИскусственный Интеллект (294779) 1 неделю назад
и у нас так же
мне кажется так у всех
элина Искусственный Интеллект (104512) 1 неделю назад
Какой ваш интерес в этой истории? Да пусть покупает каждому вдобавок по чайному сервизу, упаковку трусов, смену постельного белья, билет на обратную дорогу и банные тапочки ???