Как улучшить отношения с родителями

карим Тугузбаев Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Я помогаю маме постоянно предлагаю помощь развиваюсь не курю не пью ни когда не прикасался к наркотикам всегда делаю что она говорит, но она на меня всё ещё орет иногда, как можно улучшить отношения? Просто я не понимаю что я делаю не так
8 ответов
temv Гуру (4498) 1 неделю назад
приготовь им плов или шаурму
карим ТугузбаевУченик (101) 1 неделю назад
Уже готовил
T_WITCH Гуру (4901) 1 неделю назад
ухудшить, перестать общаться
потом она на контрасте поймет, что была неправа и поменяет поведение
карим ТугузбаевУченик (101) 1 неделю назад
Попробую
Twelve Мудрец (10913) 1 неделю назад
Подари маме Айфон.
карим ТугузбаевУченик (101) 1 неделю назад
Были бы деньги
Twelve Мудрец (10913) карим Тугузбаев, Заработай их.
Александр Иванов Знаток (457) 1 неделю назад
не обращай внимание. само по себе пройдёт
карим ТугузбаевУченик (101) 1 неделю назад
Надеюсь
Трактор Аркадьич Гуру (4107) 1 неделю назад
ПОСЛАТЬ ЕЕ
карим ТугузбаевУченик (101) 1 неделю назад
Не думаю что это улучшит ситуацию
Aero0 Xxx Знаток (343) 1 неделю назад
Прокачать навык "Авторитет"
карим ТугузбаевУченик (101) 1 неделю назад
Я уже потратил очки усиления
Aero0 Xxx Знаток (343) карим Тугузбаев, апни лвл фармом
Сергей Коротков Профи (546) 1 неделю назад
В любом случае она хочет сделать как лучше, но перегибает палку с этим. Попробуй провести с ней беседу, где объясни что кричать на тебя не надо, а пусть она говорит спокойным голосом
карим ТугузбаевУченик (101) 1 неделю назад
Пытался она уворачивается от вопроса
Сергей КоротковПрофи (546) 1 неделю назад
Позвони тогда на телефон доверия (88002000122).
Там попробуй объяснить свою проблему, возможно тебе дадут какой-то совет.
карим Тугузбаев Ученик (101) Сергей Коротков, попробую, зарание благодарен
элина Искусственный Интеллект (104512) 1 неделю назад
Сколько вам лет?
карим ТугузбаевУченик (101) 1 неделю назад
элина Искусственный Интеллект (104512) карим Тугузбаев, тогда терпите. Молча делайте свою помощь и уходите в комнату. Ищите себе учебное заведение с проживанием и при первой возможности покидайте родителей. Можно попробовать орать в ответ, причем, не дожидаясь крика от нее (мама! посмотри как я помыл, убрал, собрал и т.д.!), но тут нужно не заиграться, а то привыкнете орать сами. Можно каждый раз спокойным голосом советовать ей проверить щитовидку. Если орет постоянно и на ровном месте, то проблемы со здоровьем, возможно потребуется помощь психиатра чтобы выписал успокоительное. Только без обид