Я заварил лапшу быстрого приготовления (это относится к кулинарной технической науки) на фотоном уровне вопрос

HAMMER МОЛОТОК!!! Мыслитель (8822), открыт 1 неделю назад
Лапша +сардельки и ещё открою закрутку с салатной аджики .ща пока схожу за хлебушком , а вы мне ответьте . Каково число падения энергии впитается в организм ,и в какое число выброса энергии будет направленные распады ?
Дополнен 1 неделю назад
Во фртка по четче
4 ответа
ВА ВАВА Гуру (3131) 1 неделю назад
Ты купил самую нищую лапшу так ещё и сардельки лучше бы просто сварил
HAMMER МОЛОТОК!!!Мыслитель (8822) 1 неделю назад
Варить некогда ,я в охране ,тут на работе проблема варить
ВА ВАВА Гуру (3131) HAMMER МОЛОТОК!!!, Купи контейнеры пластиковые 500 штук они вроде не дорогие и микроволновка наверно должна же быть
Кадавр Просветленный (22947) 1 неделю назад
галину бланку надо есть -в ней химикалии нажористей
HAMMER МОЛОТОК!!!Мыслитель (8822) 1 неделю назад
Заворил из того что было
Кадавр Просветленный (22947) HAMMER МОЛОТОК!!!, лучше бы ногти погрыз
Вольный ветер Искусственный Интеллект (311660) 1 неделю назад
Молекулярные свойства вещества....Я смотрю ты умнеть не хочешь, или специально придуриваешься? Хочется видеть хоть малейший сдвиг к разуму.....
HAMMER МОЛОТОК!!!Мыслитель (8822) 1 неделю назад
Опиши разум ориентировочно,каков его образ разума ,что понимать в какую сторону сдвиг делать ?
Вольный ветер Искусственный Интеллект (311660) HAMMER МОЛОТОК!!!, У папы с мамой это спроси....