Сломалась vk капсула мини. Стоит ли ремонтировать?

asdf_123 Профи (667), закрыт 2 дня назад
Сломалась vk капсула мини? Никогда не роняли, всегда стояла на столе. Дело не в адапторе (блоке) питания, пробовал подключать от другой точно такой же vk капсулы мини. Колонке более трех лет. Разъём питания тоже в порядке, один раз подключили и не трогали. Есть ли смысл нести в сервисный центр? Или купить новую? Со скидкой, новая обойдётся 4199 ₽.
Лучший ответ
Сергей Коротков Профи (546) 1 неделю назад
Отнеси в ремонт, если дорого ремонтировать, то купи новую
Остальные ответы
†ΔⱧΔƤ᙭NℂT† Профи (552) 1 неделю назад
вк сейчас это одноклассники, выкинь эту хрень, купи Алису или сири
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (224846) 1 неделю назад
Через часик, ремонтник сам придет и починит бесплатно за счет феэсбе.;))