После ошибки CRITICAL_PROCESS_DIED перезапустился пк и черный экран

Александр Мюррей Ученик (138), открыт 1 неделю назад
Спокойно сидел смотрел ютуб и резко все начало лагать. Вылез синий экран CRITICAL_PROCESS_DIED и после этого пк начал перезапускаться, но после биоса просто черный экран и ничего больше. что делать??
3 ответа
Dream Мыслитель (8746) 1 неделю назад
переустанавливать винду
Пельмень Профи (999) 1 неделю назад
Критический процесс умер написано у тебя чето в компе откисло или данные слетели переустанавливай виндовс
Константин Искусственный Интеллект (111204) 1 неделю назад
БИОС хоть показывает ?
Александр МюррейУченик (138) 1 неделю назад
да
Константин Искусственный Интеллект (111204) Александр Мюррей, тогда или с диском что то или винда накрылась