Случайно нажал игнорировать файл в касперский

Артëм Мамыкин Ученик (102), открыт 1 неделю назад
случайно нажал игнорировать файл в касперский как достать его из игнорируемых?
5 ответов
sdfsa sadfdsfs Знаток (256) 1 неделю назад
Чтобы удалить файл из списка игнорируемых в Kaspersky Internet Security, Kaspersky Total Security или Kaspersky Security Cloud, выполните следующие шаги:
Откройте настройки вашего антивирусного решения (Kaspersky Internet Security, Kaspersky Total Security или Kaspersky Security Cloud).
Перейдите в раздел “Угрозы и исключения”.
Внизу раздела найдите опцию “Указать доверенные программы” или “Настроить исключения”.
Нажмите на кнопку “Настроить исключения”.
В открывшемся окне выберите файл, который вы хотите удалить из списка игнорируемых.
Нажмите кнопку “Удалить”.
После выполнения этих шагов выбранный файл больше не будет игнорироваться вашим антивирусным решением.
Глеб Соловьёв Профи (783) 1 неделю назад
убери из списка исключений просто
D@.ru Мудрец (16760) 1 неделю назад
Как отобрать один вирус у другого? Хороший вопрос.
Ответ: снести нахрен оба.
Troll Killer Искусственный Интеллект (226225) 1 неделю назад
На ОС 10 и 11 он накуй не нужен никакой антивирус
kmscom Мудрец (14094) 1 неделю назад
Если вы выбрали Игнорировать, то запустите полную проверку, как описано в статье https://support.kaspersky.ru/kaspersky-for-windows/21.17/70771
Файл вновь будет обнаружен и в Центре уведомлений вы можете принять вновь решение, какое действие предпринять, как описано в статье https://support.kaspersky.ru/kaspersky-for-windows/21.17/221186

Если вы выбрали Добавить в Исключения, то выполните действие обратное исключению файла, папки или тип угрозы из проверки, которое описано в статье https://support.kaspersky.ru/kaspersky-for-windows/21.17/227390
Затем запустите полную проверку