Второй аккаунт в телеграмме удалился это бан или нет?

Чебурек Смясом Ученик (180), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Мамут Рахал Мастер (1945) 1 неделю назад
Скока не заходил на него?
Чебурек СмясомУченик (180) 1 неделю назад
8 часов
Мамут Рахал Мастер (1945) Чебурек Смясом, скорее всего просто вылетел с него, назад зайди. Чтобы на бан проверить, найди профиль твинка с основного акка и чекни, увидишь сходу будет бан иди нет
Александр Мюррей Ученик (138) 1 неделю назад
Ну полагаю вам бы написали про бан
Айлана Ким Ученик (95) 1 неделю назад
Скорее всего ты на заходила долго на этот аккаунт, и он удалился
Чебурек СмясомУченик (180) 1 неделю назад
Нет я купил этот аккаунт чтобы не забанили дал отлежаться 4 дня вчера заходил сегодня удалился
Андрей Мирошников Ученик (131) 1 неделю назад
если ты его где-то покупал, то возможно настоящий владелец появился. аккаунты не банят в тг обычно
Qefa Erabds Знаток (359) 1 неделю назад
По стоку он удаляется если долго не заходить до года или 9 месяцев чето такого или же если он на одном номере и ты как то так сделал то за это могут забанить также если купить виртуальный номер тоже забанят вскоре
Чебурек СмясомУченик (180) 1 неделю назад
Я покупал на плейероке с Вирт номером чтобы не забанили дал полежать 2-3 дня вчера заходил на него поставил аву сменил ник и зашёл в несколько тгк сейчас пишет акк удален
Qefa Erabds Знаток (359) Чебурек Смясом, Вирт номера удаляет телеграм и вирт номера берут для типо анонимности доксеров и тд