Не взорвётся эта херня

Бабиджон Сусликао Ученик (99), закрыт 6 дней назад
Не взорвётся а то от меня ничего не останется
Лучший ответ
Остальные ответы
Mirai_1936 Мудрец (16088) 1 неделю назад
Ткни в неë нож и посмотри что будет
Бабиджон СусликаоУченик (99) 1 неделю назад
Если разобрать
Artem Vasilev Васильев Ученик (142) 1 неделю назад
Взорваться она по логике не может. Ибо она просто лопнет и будет неприятный звук и особенно запах. Советую не тыкать в нее острыми предметами. И не кидать в огонь. А сама по себе может лишь вздуться. А это особо не страшно
Бабиджон СусликаоУченик (99) 1 неделю назад
Не тыпо самостоятельно разобрать
Artem Vasilev Васильев Ученик (142) Бабиджон Сусликао, зачем разбирать аккумулятор? Что вы там хотите найти? Или что вы имели в виду?
Бабиджон СусликаоУченик (99) 1 неделю назад
Да просто так
Владимир Вишняков Мудрец (12019) 1 неделю назад
Я с ними чё только не делал , и резал , рубил , пилил , расковыряв кидал в воду, максимум нагревались, иногда дымили , и все
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275454) 1 неделю назад
Теоретически - должна. Будете пробовать? Будет возможность - сообщите нам результат из реанимации?
Юрий Владимирович Просветленный (46078) 1 неделю назад
У меня на столе лежал аккум от микросотового телефона. Пыхнул и загорелся… Сам..
Аркаша Высший разум (565809) 1 неделю назад
Непременно !
Лишь только дождётся своего шанса , и ... БАХНЕТ?!