Задерживают заказ с валдбериса...

Love Adjika •`_´• Мастер (1302), открыт 1 неделю назад
Заказал замок зажигания для ATV, было написано что приедет 17 числа, но товар до сех пор в сортировочном центре, подскажите пожалуйста, сегодня товар должен прийти?
3 ответа
Qefa Erabds Знаток (359) 1 неделю назад
Зависит от доставщиков можешь ждать еще несколько дней если уж не приедет то потонул корабль с китайскими чихлами на борту и твоим замком зажигания а так жди просто
Love Adjika •`_´•Мастер (1302) 1 неделю назад
Так это не с китая а с ростова везут.
gleb 114 Ученик (193) 1 неделю назад
Здоров, у меня такая же херня была, только с ОЛХ, просто ждал, щас уже курьер должен привезти жду