Заказали авито доставку

наташа масалова Ученик (82), открыт 1 неделю назад
У меня заказали авито доставку, но у меня нет паспорта
смогу ли я отправить посылку только со свидетельством о рождении?
4 ответа
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5959) 1 неделю назад
К сожалению, для отправки посылки через Avito доставку требуется предъявление паспорта. Свидетельство о рождении не является документом, который удостоверяет личность для осуществления доставки посылки. Если у вас нет паспорта, рекомендуется обратиться к службе поддержки Avito для уточнения возможных вариантов решения данной ситуации.