Как Вы считаете, прав ли продуктовый магазин?

Закупщик Просветленный (37057), закрыт 1 неделю назад
В последнее время в "Перекрёстке" рядом с домом такая практика. У них больше 20 касс самообслуживания, но они выключают большую часть (оставляют 6-7 работающих), потому что охранникам и кассирам не видно всех покупателей, мало ли кто-то что-то украдёт. Тем самым, скапливается очередь.
Дополнен 1 неделю назад
Для тех, кто не читает вопрос - речь про кассы САМООБСЛУЖИВАНИЯ. Про аппараты, где покупатели сами оплачивают товары (когда покупают немного).
Лучший ответ
Павел Самовик Искусственный Интеллект (237164) 1 неделю назад
я вчера хотел в Верном купить печенье, скопилась очередь на кассе, я подошел к сотрудникам, спросил за кассира, они сказали, что нет кассиров, все уволились, я ушел без покупки и в ближайшее время в тот магазин не пойду.
ЗакупщикПросветленный (37057) 1 неделю назад
Ну, "Верный" вообще ужасный магазин
Павел Самовик Искусственный Интеллект (237164) ну раньше что-то покупал там, фрукты, вино
Остальные ответы
_1_1_ Знаток (277) 1 неделю назад
Думаю, нет. Это их обязанность, следить за тем, что происходит
Дэвид Суше (Пуаро) Мудрец (15552) 1 неделю назад
отключаю, уменьшают число кассиров из за экономии что бы не платить зарплату
ЗакупщикПросветленный (37057) 1 неделю назад
Так пусть охранники становятся между кассами самообслуживания и следят за покупателями
Дэвид Суше (Пуаро) Мудрец (15552) Закупщик, вы прочтите что я написал,
Кадавр Просветленный (22947) 1 неделю назад
все это они делают по просьбам трудящихся
ЗакупщикПросветленный (37057) 1 неделю назад
Каких? Охранников?