Какой альбом для коллекционирования банкнот вы бы себе выбрали? С каким дизайном обложки учитывая что он будет навсегда.

Лопе Вега Ученик (139), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Мамут Рахал Мастер (2205) 5 месяцев назад
Целофановый пакет
Лопе ВегаУченик (139) 5 месяцев назад
Ну это уже вместо гроба тебе будет
Мамут Рахал Мастер (2205) Лопе Вега, я тока в майке от пятерочки лежу, остальное не канает
даниил ванеев Мыслитель (7655) 5 месяцев назад
у меня железная коробка из-под чая
Дмитрий Димченко Мастер (1364) 5 месяцев назад
Чем проще тем лучше, картинки и принты вам надоедят через 1-2-3 года, поэтому лучше брать однотонный синий, чёрный, бородвый, коричневый. тёмно-зелёный, серый. Они и пачкаются меньше и ничего смтираться не будет, и выглядят солидно