Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ВАМ точно Дома Лучше ? +++ ( или тянет в Туда--- хде нет никого )

ВофКа Кыркунов Искусственный Интеллект (150266), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (150370) 1 неделю назад
Дома лучше, не тянет туда, где нет никого - там страшно)
Цэрбер СенбернаровичМудрец (17932) 1 неделю назад
страшно красиво :-)
Виктория ГизатулинаИскусственный Интеллект (150370) 1 неделю назад
Красиво, но страшно :-)
Остальные ответы
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (245491) 1 неделю назад
Всё время тянет в магазин, А там — друзья… Ведь я же, Зин, Не пью один!
himselfFriend Просветленный (34057) 1 неделю назад
горький шоколоАД слАДкий чай вот такйо раслАД - лимонАД
лучшее враг пангасия
Цэрбер Сенбернарович Мудрец (17932) 1 неделю назад
В гостях хорошо, а дома лучше, особенно если есть интернет, здравствуйте!
ВофКа КыркуновИскусственный Интеллект (150266) 1 неделю назад
доброго денёчка !