Как называлась лабораторная установка по молекулярной физике ФПТ-1-9?

Федор Клочков Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста, как называлась лабораторная установка ФПТ-1-9?

Может у кого-то осталась техническая документация или методичка по лабораторной, выполнявшейся на этой установке, буду рад любой информации
3 ответа
Love Adjika •`_´• Мастер (1302) 1 неделю назад
проститутка шлюха и многое жругое
HAMMER МОЛОТОК!!! Мыслитель (8822) 1 неделю назад
Какая молекулярия ? Аспирация слево явно влажность проверяет ,а справо46 от сушильного шкафа явно .
Федор КлочковУченик (97) 1 неделю назад
Слева в колбе находится компрессор, нагреватель, трубка с уровнем масла и нечто напоминающее капиллярный вискозиметр. Не спорю, что это может быть не по молекулярной физике работа