Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я знаю английский язык, а вы знаете какие-нибудь языки?

Марк Здановский Ученик (227), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Валентин Мельников Высший разум (326830) 10 месяцев назад
Вы можете вести беседу на английском на заранее неизвестную вам тему - в том же темпе, что по-русски, не заглядывая в словарь, не сбиваясь на другие языки, не уставая? Читать в оригинале (неадаптированном!) если не Шекспира, то хотя бы Диккенса и Киплинга (с той же скоростью, что и по-русски, и понимая все нюансы)?
Нет.
Вот и не надо заявлять.

Я английский ни дня не изучал, но понимаю когда нужно мне.

А для дела использую другие языки. На эсперанто уровень равный родному. Украинцы когда-то принимали за своего, хотя впервые я столкнулся с языком лет в 15, корней у меня там нет.
По-польски не лезу за словом в карман. Немецкий подзабыл за 30 лет отсутствия практики, но когда надо - вспомнил всё что нужно.
Успешно объяснялся на ломаном литовском. Воспринимаю информацию из текстов на самых разных языках.
NiemandИскусственный Интеллект (211340) 10 месяцев назад
Предводитель, а когда тебе "надо"? Когда надо сказать, што ты самый вумный? Дык это тебе всегда надо. На всех языках людей смешиш?
Валентин Мельников Высший разум (326830) Niemand, я был бы удивлён, если бы ты и сюда не прискакал. По делу есть что сказать, дебилушка?
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (79610) 10 месяцев назад
Шпрехен зи дойч?
Марк ЗдановскийУченик (227) 10 месяцев назад
Неа
Сергей Курбанов Оракул (79610) Марк Здановский, Парле де франсе?
VOLGONEFT 134Мудрец (19355) 10 месяцев назад
Не знаю и знать не хочу, хоть я и немец.
Тюр Профи (799) 10 месяцев назад
русский, английский, шведский, футарк
Bigbss Искусственный Интеллект (227677) 10 месяцев назад
Сколькими языками владеете? -- Тремями: русским, командным и матерным. -- Не тремями, а двумями! Командный и матерный это одно и то же!
_Warlock_ Оракул (81705) 10 месяцев назад
Не знаю, хотя и учил немецкий, французский, латынь. И да же по-русски порой не очень))
Иван Говнов Просветленный (43484) 10 месяцев назад
Я тоже знаю английский язык, но бутерброды предпочитаю с говяжьим
Николай Матвейчук Просветленный (46347) 10 месяцев назад
русский, украинский, английский, успел забыть шведский, пытаюсь учить немецкий. Французы вроде начали прикольный контент делать (в отличии от немцев), вот думаю может ну его нафиг и лучше фрэнч учить :) Фактически знаю 3 в общем, четвёртый остаточно, в пассивном режиме и очень слабо.
Mariam Balaian Знаток (494) 9 месяцев назад
китайский (B1), английский (С1), армянский(B2). Ну и русский. Парочку фраз на испанском, немецком..ну, это не считается)
Похожие вопросы