Я знаю английский язык, а вы знаете какие-нибудь языки?

Марк Здановский Ученик (178), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Сергей Курбанов Оракул (98751) 1 неделю назад
Шпрехен зи дойч?
Марк ЗдановскийУченик (178) 1 неделю назад
Неа
Сергей Курбанов Оракул (98751) Марк Здановский, Парле де франсе?
VOLGONEFT 134Мудрец (19093) 1 неделю назад
Не знаю и знать не хочу, хоть я и немец.
Тюр Профи (768) 1 неделю назад
русский, английский, шведский, футарк
Bigbss Искусственный Интеллект (219880) 1 неделю назад
Сколькими языками владеете? -- Тремями: русским, командным и матерным. -- Не тремями, а двумями! Командный и матерный это одно и то же!
_Warlock_ Оракул (74767) 1 неделю назад
Не знаю, хотя и учил немецкий, французский, латынь. И да же по-русски порой не очень))
Иван Говнов Просветленный (36989) 1 неделю назад
Я тоже знаю английский язык, но бутерброды предпочитаю с говяжьим
Николай Матвейчук Просветленный (43371) 1 неделю назад
русский, украинский, английский, успел забыть шведский, пытаюсь учить немецкий. Французы вроде начали прикольный контент делать (в отличии от немцев), вот думаю может ну его нафиг и лучше фрэнч учить :) Фактически знаю 3 в общем, четвёртый остаточно, в пассивном режиме и очень слабо.
Валентин Мельников Высший разум (281809) 1 неделю назад
Вы можете вести беседу на английском на заранее неизвестную вам тему - в том же темпе, что по-русски, не заглядывая в словарь, не сбиваясь на другие языки, не уставая? Читать в оригинале (неадаптированном!) если не Шекспира, то хотя бы Диккенса и Киплинга (с той же скоростью, что и по-русски, и понимая все нюансы)?
Нет.
Вот и не надо заявлять.

Я английский ни дня не изучал, но понимаю когда нужно мне.

А для дела использую другие языки. На эсперанто уровень равный родному. Украинцы когда-то принимали за своего, хотя впервые я столкнулся с языком лет в 15, корней у меня там нет.
По-польски не лезу за словом в карман. Немецкий подзабыл за 30 лет отсутствия практики, но когда надо - вспомнил всё что нужно.
Успешно объяснялся на ломаном литовском. Воспринимаю информацию из текстов на самых разных языках.
NiemandИскусственный Интеллект (207855) 1 неделю назад
Предводитель, а когда тебе "надо"? Когда надо сказать, што ты самый вумный? Дык это тебе всегда надо. На всех языках людей смешиш?
Валентин Мельников Высший разум (281809) Niemand, я был бы удивлён, если бы ты и сюда не прискакал. По делу есть что сказать, дебилушка?