Поступление в колледж

имя . Ученик (53), открыт 1 неделю назад
в общем, в этом году я поступаю в колледж, мы уже подали заявление, но мама категорически хочет отдать меня в группу для инвалидов из за небольших проблем со здоровьем, но мы сегодня ездили, и в этой группе прям вообще по сравнению со мной, у меня было только 2 условия, очно и для обычных людей... что мне делать, как её переубедить? если я начинаю высказывать своё мнение, то она вообще говорит сиди тогда дома
2 ответа
175461 Мудрец (15605) 1 неделю назад
Не надо маму переубеждать.
В спецгруппе с тебя не будут спрашивать как в обычной, а диплом получишь такой же как и все. Учиться намного легче тебе будет - главное, иногда приходить на занятия.
имя .Ученик (53) 1 неделю назад
всмысле не надо переубеждать, в вам бы не хотелось обычной студенческой жизни?
175461 Мудрец (15605) имя ., студенческая жизнь у тебя и так будет. Тебе никто не запрещает общаться с ребятами из другой группы и ходить на общие мероприятия, а вот учиться тебе будет легче.
имя .Ученик (53) 1 неделю назад
я не хочу всю жизнь окружать себя инвалидами, я не настолько болею и тд
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (210049) 1 неделю назад
Никто не знает здесь степень твоей вменяемости. Так что - убеждай маму поступками - она и согласится, что ты уже выросла и способна не быть дурой
имя .Ученик (53) 1 неделю назад
ну, степень вменяемости, я чувствую себя совершенно как все обычные люди, я не понимаю зачем меня в школу посадили на домашнее обучение, а в колледж в такую группу, мы сегодня ездили в этот колледж, там дети намного хуже чем я, что я там буду делать? и как мне проводить эту студенческую жизнь?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (210049) имя ., Это вопросы к твоим родителям