Sos мы не знаем что это такое. Требуется действие

Azat Kashaev Кашаев Знаток (389), открыт 2 недели назад
Щас в игры рубился и инет по кд вырубало, а щас почему то вообще он другое выдал. Раньше он пере подключался, а щас он просто выдал это:А в интернете онли про общественный говорят. При нажатии на кнопку переходит на свой айпи настройки. Помогите, пожалуйста.
5 ответов
Просто Сухарик Гуру (3441) 2 недели назад
Стиллер мб, много что может быть
Azat Kashaev КашаевЗнаток (389) 2 недели назад
Стиллер?
Просто Сухарик Гуру (3441) Azat Kashaev Кашаев, точно не знаю, но что-то я слышал про отключение интернета
сергей б Профи (505) 2 недели назад
ну нет связи, ну нету ее
Azat Kashaev КашаевЗнаток (389) 2 недели назад
А мне надо чтобы она была)) была!
Ignis Гуру (2712) 2 недели назад
Возможно закончился тариф, у меня такое именно при окончании тарифа. Позвони в тех поддержку своего провайдера, но перед этим попробуй просто перезагрузить
Azat Kashaev КашаевЗнаток (389) 2 недели назад
Перезагрузил, проверю тариф хз. Благодарю