Ютуб канал актив

tixan stalkar Ученик (60), открыт 2 недели назад
Недавно пошел актив на канале на некоторых видео по 600 просмотров сейчас опубликовываю новые но просмотров мало это так и должно быть?
2 ответа
Igori Druzhinin Гуру (2974) 2 недели назад
потому что твой канал и контент безынтересный поэтому так. так что да
Egor Grandovskiy Мастер (1517) 2 недели назад
А в смысле «так и должно быть»? Если ты хочешь стать крупным ютубером, то нет. Нужно внимательно проанализировать видеоролики и понять, чего не хватает для привлечения аудитории. Чтобы набирать просмотры и подписчиков, нужно постоянно совершенствоваться.