Наружная антенна никак не ускоряет скорость интернета

dust gun Знаток (298), открыт 2 недели назад
Установил наружную антенну, правильно подключил к роутеру. Проверил, она действительно подключена и работает. Но скорость загрузки и выгрузки данных на сайте www.speedtest никак не изменилась. Почему так произошло, нормальная ли это ситуация?
5 ответов
Петя Александр Ученик (188) 2 недели назад
Из-за твоего местоположение в жизни, ты наверняка в деревне какой-то живёшь?(Обычно именно из-за этого скорость интернета никак не увеличить)
dust gunЗнаток (298) 2 недели назад
Нет, не в деревне, вышка находится очень близко
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319943) 2 недели назад
Жертва ЕГЭ. Антенна принимает сигнал, а не влияет на скорость.
dust gunЗнаток (298) 2 недели назад
Ну да, принимает сигнал. Если антенна длиннее и выше расположена, то и сигнал она принимать будет лучше. Ну и увеличиться скорость интернета. Получается, ты жертва слабоумия?
BrFCNight Искусственный Интеллект (171315) 2 недели назад
А нигде не сказано что антенна "ускоряет" сигнал, он просто станет стабильнее.
dust gunЗнаток (298) 2 недели назад
Посмотри на мужика выше, его я по фактам попустил. На тебя не буду силу стратить
Энди Таккер Оракул (57202) 2 недели назад
Если ты на разбитой дороге пересядешь с жигулей на бмв, то быстрее передвигаться всё равно не будешь.

У тебя и старая антенна принимала всё, что передают.
dust gunЗнаток (298) 2 недели назад
Ну ты выдал базу. А если я пересяду на танк? Дураки, если вы не специалисты, зачем писать сюда?
Энди Таккер Оракул (57202) Это ты нихера в связи не понимаешь.
Ярило Просветленный (29146) 2 недели назад
Слова "усилитель сигнала" и "репитер" конечно, не говорят ни о чём?
dust gunЗнаток (298) 2 недели назад
Блин, если ты уж вызвался отвечать, почему не можешь это сделать по-нормальному. Ладно,окей, я понял, что ты вчера прочитал статью в википедии про "усилитель сигнала" и "репитер", но нельзя как-то подробнее чтоль?