Мой папа не отвечает на звонки на работе

дарья терёхина Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Помогите,пожалуйста, мой папа на дежурстве, вчера был,сегодня просто работает и вечером должен приехать, вчера ночью у него странный был голос,как будто он пьяный, и ещё он написал своей маме,она ужасная женщина,ну,там сложная ситуация,сегодня он не был в сети уже где то три часа,мы все ему пишем,звоним,и не знаем что делать,вдруг,у не что то случилось? Нам очень страшно,самое главное то,что он говорит,что ничего не пил,что делать?
7 ответов
Выбор интимника Мастер (1370) 1 неделю назад
Вот есть видео, ты к сожалению не сможешь дозвониться так как у него связь по пачкам сигарет его сын звонил ему вчера на дежурстве https://youtu.be/BEEv9Am3ytI?feature=shared
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319255) 1 неделю назад
Видно папа с тётей в бане и не может отвечать.