Нужно ли проходить устное и итоговое собеседование и итоговое сочинение в 9 и 11 классах соответственно?

Иванова Владимировна Ученик (11), закрыт 1 неделю назад
Нужно ли проходить устное и итоговое собеседование и итоговое сочинение в 9 и 11 классах соответственно, если сдаёшь не ОГЭ и ЕГЭ, а гвэ? И устное собеседование проходит в 2 этапа? Верно? Сначала устное собеседование, а потом итоговое собеседование? Верно? Объясните, пожалуйста!
Лучший ответ
Остальные ответы
175461 Мудрец (15605) 1 неделю назад
С какой радости?! Пусть читают свои ОГЕ-ЕГЭ