Виндовс дэвэндр нашел вирус, но его нет.

Леонид Шурмин Ученик (29), открыт 1 неделю назад
он это нашел, я удалил этот файл. а этот недоантивирус его находит и находит. не помогает ничего - удаление папки сервис, хистори, и т.п. вот нифига не помогает. ни запуск действий - все равно находит его. подскажите, как заткнуть этого долб@@ба?
4 ответа
Денис Искусственный Интеллект (104474) 1 неделю назад
погуглите очистку отчётов в дефендере.
Леонид ШурминУченик (29) 1 неделю назад
ну я же написал , что удалял это
Волынчиков Дмитрий Знаток (480) 1 неделю назад
Ну всё, пишу на тебя донос за пиратский софт.
Просто отключи антивирусник(в ютубе много гайдов)
Bigbss Искусственный Интеллект (219880) 1 неделю назад
А что в действиях предлагается?
Удалить есть?
Леонид ШурминУченик (29) 1 неделю назад
да, но оно естественно не работает, файл то удален
Kolya Liquidsky Профи (849) 1 неделю назад
PUA на самом деле не является вирусом, это потенциально нежелательное приложение, которое Защитник считает возможной опасностью. посмотри[ действия] внимательно, возможно найдешь там что-то про "добавить в исключения" или наподобие. я не помню дословно
NB!! и когда ставишь заведомо пиратский софт из проверенных ясенкрасен источников -- временно останавливай защиту.

оно ж понятно, что когда мимо кассы это вредоносное П.О!.)))